Один Кусок. Эпоха Мугивар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Один Кусок. Эпоха Мугивар » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 571 страница 600 из 901

571

Narutosvobod - Ролевая по Naruto

http://s003.radikal.ru/i201/1002/b2/d07e6bea9359.gif

Мир Наруто - это безграничный мир Ваших фантазий, где в наши дни в сокрытых деревнях живут шиноби, чья жизненная тропа - тернистый путь наемных убиц и охотников за головами. Это кровавая иллюзия, такая, как едкий бред попавших в Гендзюцу Итачи людей. Это столь же воздушная фиерия, как полет на глиняной птице с отступником-скульптором - Дейдарой. Это бушующее море эмоций Узумаки Наруто в погоне за человеком, которого он до сих пор считает другом, обязуясь спасти его - этот человек Учиха Саске. Мир Наруто - это легкая романтика и пламенная страсть, как кружащие над костром бабочки или лепестки сакуры. Все мечты, надежды, эмоции, даже каждое движение Ваших любимых героев - Ваш росчерк пера в  Ролевой  игре Narutosvobod. Вы - тот единственный, неповторимый - Ваш герой, и каждое его решение - Ваш выбор. Что ждет на пороге всех тех, кто вверил себя в Ваши руки, позволив Вам стать ими?Все в Ваших руках: потери, радости, счастье, любовью ненависть, зло, справедливость, зависть ,печаль, дружба.
Вы -  хладнокровный убийца? А, может, Вы - романтичная куноичи, страдающая от неразделенной любви? или же Вы - любвеобильный саннин с чуточку извращенными мыслями? Или же Вы - легендарный человек своей деревни. покинувший ее, оставив несмываемый след алой крови, окрасивший Ваш плащ цветом алых облаков?

А кто ТЫ?

0

572

http://savepic.ru/2639073.png
*кликабельно
Окунись в жизнь Большого яблока.
♠ акции ♣ сюжет ♥ занятые внешности ♦

Город вечного становления и постоянных изменений, он предстает таким, каким его любят жители и туристы: суматошным, безумным, и, все-таки, невероятно красивым. Городом стильных бутиков, кафе и ресторанов. Городом рекламных агентств, глянцевых журналов и галерей современного искусства. Городом, в котором хочется остаться навсегда.

0

573

http://s52.radikal.ru/i138/1103/e6/01122710c00b.png
Мир, где нет войны. Мир, где каждый сам хозяин своей судьбы. Мир, где каждому найдется место в истории и его доля приключений. Он не утопия, не мираж. Это добрая сказка, автором которой можете стать и вы.
Дальет - город, в который ведут все дороги волшебного Мира Драконов, гостеприимно распахивает свои ворота перед теми, кто умеет мечтать и любит чудесные истории.
Срочно разыскиваются

0

574

http://10pix.ru/img1/96561/4498231.png
No more dreaming
©

0

575

http://savepic.net/652314.png
*Нужны  Сет,  Сенна (амазонский клан) и Винсент Леруа - альфа истинных*

0

576

http://savepic.org/1781523.png
*Кликабельно*

Нам нужен именно ты, Гость!

0

577

http://savepic.net/1451014.png
Make your life different.
Nightmare

здесь.

0

578

http://savepic.net/1406490.png

Почувствовав неладное, Му-му ещё с вечера наелась пенопласта...

ваша

0

579

http://radikal.ua/data/upload/fb1a9/4efc3/4592c35467.png
роли   I  акции

http://seilorvoini.rolcity.ru/viewtopic … 46#p161735

0

580

http://s41.radikal.ru/i094/1106/b0/22441ffe985d.png

Сюжет ||| Список ролей ||| Правила ||| Акции

Данный альтернативный мир по мотивам древнегреческой мифологии существует уже не первый год, и, спустя взятый тайм-аут для отдыха, вновь вернулся в ряды ролевых игр.
Добро пожаловать в реальность, совместившую не только привычную жизнь людей, но и бессмертных Древней Греции, а также их героев и отпрысков!
Время воссоздать Великий Пантеон.

Ваша

0

581

Нет ссылки на нашу рекламу у вас. Удалено.
Зоро

0

582

http://xmages.net/storage/10/1/0/d/9/upload/18ad4b2d.png

Бог больше не верит в человечество...
Война закончилась в мгновение ока. Первый ядерный удар стер с лица Земли Европу, оставляя Старый свет медленно умирать в облаке ядовитой пыли. Всего за один вечер тот мир, который мы знали, погиб в огне возмездия, а прах целой эпохи был развеян по ветру. Те немногие, кому удалось выжить в последней войне, объединились в разрозненное государство - Панем, ставшее символом надежды нового мира.
Но не смотря на то, что война закончилась, победа не принесла долгожданного мира и спокойствия людям. Безжалостная борьба за власть, нестабильная политическая ситуация в новом государстве, восстания и бунты следовали один за другим. Дабы не потерять власть президент ужесточил условия жизни по всем параметрам и ввел распоряжение об ежегодных "Голодных играх", ставших очень популярным развлечением среди высшего света Столицы.
С той ночи минул почти целый век. Это не то будущее за которое они боролись, но другого у них нет...

HEAVEN CAN WAIT.

http://hcw.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=15&p=20#p2298

0

583

Использован вариант рекламы для партнеров. Удалено. Зоро

0

584

Самый загадочный - «Phantom College»
http://i072.radikal.ru/1106/fe/4e858fafd6c6.png
кликни на картинку, блеать! D:
сюжет | текущий квест

http://phcollege.anihub.ru/viewtopic.ph … p=21#p9320

0

585

http://s40.radikal.ru/i087/1106/57/3e3bb5e1db02.jpg

Повседневная рутина довела многих, даже Десятого Вонголу
Ну вы же знаете, его рутина такая проблематичная…

Сюжет | Список ролей | Шаблон анкеты | Акция о1 | Акция о2

Ваша – http://kokuyo.rusff.me/viewtopic.php?id=18&p=2#p167

0

586

http://s54.radikal.ru/i143/1106/3f/57c3f26d01f9.png

Детство -
это когда соседский мальчик твой муж,
а кукла ваша дочка...
это когда в шкафу и под кроватью живут чудовища,
это когда кошки и собаки разговаривают...
как же это недавно было....

http://socionika.rolka.su/viewtopic.php?id=7#p110

0

587

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110223/aDTRQzqs.jpg
Что ты знал о том, что можно?
Новые горизонты. Новая жизнь.
Старая добрая "Колыбель Стихий"


0

588

использован закрытый вариант рекламы! Зоро

0

589

Ваша

http://forumupload.ru/uploads/000e/fd/21/751-1-f.jpg
Внимание! Акция *Одноклассники* все еще продолжается!

0

590

Что вы представляете, когда слышите слово «классика»?
Попробуйте закрыть глаза и вызвать в памяти музыку великих композиторов, картины великих художников, поэзию и прозу…  Представьте оперу, музеи, театры, рестораны — места, в которых приходило вдохновение к самым выдающимся личностям прошлых веков. Французский завтрак с ароматными круассанами, английский чай из фарфоровых приборов, виски со льдом, венский вальс и дебюты ослепительно прекрасных дам, все это — классика. Утонченная роскошь без всякой напыщенности — только элегантность, только простота и большое внимание к деталям.
Классика — это дизайн «Дракенфурта», его лицо.

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/69583-3-f.png

Что вы представляете, когда слышите слово «страсть»?
Вспомните это чувство. Кровь закипает в жилах, нервы натянуты, как струна, теплый экстаз заливает тело, электризует кожу, сбивает дыхание. Мир становится слишком тесен для стремительного желания, упругим смерчем пронзающего все ваше естество. Чувство, от которого нет спасения, да и не хочется спасаться. Желание, похожее на легкий, все нарастающий зуд, которое можно утолить только одним путем — поддавшись ему.
Страсть — это дух «Дракенфурта», его суть.

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/69583-2-f.png

Что вы представляете, когда слышите слово «вампиры»?
Роковых красавиц, томных обольстителей. Женщин с роскошными телами и глазами голодных волчиц. Демонически притягательных мужчин, каждому жесту которых хочется повиноваться. Остроконечные башни замков, полную луну в грозовых тучах, крики нетопырей, смутное присутствие темного волшебства. Утонченность, изысканность, аристократизм. Жажду крови, сексуальную и опасную. Но что, если вампиры окажутся совсем не теми, кого вы привыкли представлять?
В «Дракенфурте» они по-прежнему прекрасны, все так же обольстительны, но кровь им нужна как алкоголь.
Он пьют ее вместо водки, чтобы захмелеть и расслабиться.

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/69583-1-f.png

А теперь представьте все, что вы ассоциируете со словом «Игра». И подберите к нему подходящий синоним.

0

591

http://forumupload.ru/uploads/000a/fc/8c/170-1-f.png
"Дамы и господа! Не упустите свой шанс! Вам предоставляется уникальная возможность совершить незабываемое путешествие - посетить мир, полный магии! Вас ждут встречи с удивительными существами - эльфами и орками, гномами и камаэль, Ваши гидом будет опытный маг, Вам будут чинить козни приспешники зла. А так же, Вы станете участником решающей битвы сил добра и зла. Спешите присоединиться!"

ТЫКАЕМ ТУТ

0

592

http://savepic.net/1277548.png
* clicks
Просто живи...

0

593

Мистериум - Схватка с судьбой

http://i015.radikal.ru/1012/89/eddf3e49c9d5.png
Ветер перемен окутал город, затягивая черную мглу все сильней и сильней, где-то вдали слышны удары мечей, а в голове отчетливо бьют набатом мысли о будущем. Кто бы ты ни был, где бы ни находился, они настигнут тебя. Взгляни в отражение - что ты видишь в своих глазах? Что за выбор стоит пред тобой? Раскат грома разразила яркая вспышка огня, маги готовятся к худшему, пророча  неприятности от коварной судьбы. Но самое страшное не в том, что снаружи,  самое страшное - внутри.  Кто ты? Кем станешь? Сумеешь ли ты покорить судьбу? Вернешься ли живым? Жить прошлым или идти в будущее - только ты можешь дать ответ.

Мистериум - Схватка с судьбой
Прошло уже три года с тех самых пор, как был основан наш форум, компания  собралась просто незаменимая: веселые, общительные пользователи, умные и понимающие администраторы. Опытные квестоводы разнообразили наш мир. Играть стало во много раз интересней, а это значит, что вы не станете скучать. Помимо ролевой игры на форуме проходят конкурсы, опросы и еще много чего интересного. Теплая атмосфера позволит быстро освоиться. Новичкам поможем и обучим правильно играть в ролевых, а  опытным игрокам  доставим не мало  удовольствия проведенного в «сказочном» мире. Мы будем очень рады, если вы посетите нас и, возможно, присоединитесь к компании. Если вы надеетесь увидеть тут обычную ролевую игру про магию, каких много - просим вас по ссылке не ходить. Помните: в Мистериум мир строите только вы… 

0

594

http://imgs.su/tmp/1291479818.jpg
.naruto! 'Konoha High School'
.нежность и ласка. только с нами.

0

595

Жанр ролевой - киберпанк.
http://forumupload.ru/uploads/000d/a8/89/174-1-f.png

хроника | сюжет | логи | faq | бонусы

Сайбериа - считается единственным безопасным и пригодным для жизни городом, расположен в северо-западной части материка. Является вместилищем "Четырёх государств", каждое из которых имеет свою форму правления. Граничащий с обезвоженными территориями город отгорожен от них сверхпрочной стеной и сверху накрыт куполом, который лишает город естественного освещения. Всю власть в свои руки взяли четыре корпорации.

0

596

http://forumupload.ru/uploads/000e/fd/21/2446-1-f.png
Внимание! Акция *Одноклассники* все еще продолжается!

0

597

Форум о фотошопе - ColorStyle
http://i024.radikal.ru/1105/45/58bd59f5d565.jpg
http://www.10pix.ru/img1/4447/3475774.gif Заходи в наш  мир!

http://styleforum.rusff.me/viewtopic.ph … p=15#p1315

0

598

видео в рекламе.

0

599

Эркааль - неординарное фэнтези
http://savepic.net/1354800.jpg

http://erkaall.rolka.su/viewtopic.php?i … ;p=3#p5496

0

600

http://silmarillion.f-rpg.ru/uploads/000f/91/0f/3277-1-f.jpg
*кликабельно*

http://silmarillion.f-rpg.ru/viewtopic. … p=30#p3280

0


Вы здесь » Один Кусок. Эпоха Мугивар » Реклама » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно